О любви без купюр

Спешите мне на помощь!!! Пожайлуста. Я жду!!!

Уважаемые! я ученица 10 класса! И у нас завтра в школе мероприятие и я должна приложить свои усилия, чтобы придумать разные сценки и переделать любую песню. На тему врачебного дела. Просто наш класс с медицинским профилем. 10 БМ и песню связанную с нами, с медициной. А времени совсем чуть-чуть! Придумайте что-нибудь на эту тему. Выручайте!!! Заранее благодарю!

а зачем по два раза повторять !? залезь в инет! найди Анекдоты про врачей, а на них сценки сделайте!! ! мы так делали в колледже! ! )) удачки тебе