переспала с финансовым директором

анастасия Набатникова Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
ездила в пансионат на корпоративку,переспала с финансовым директором,теперь интересно, что будет когда выйду на работу в понедельник.уволят сразу же или нет!?
Голосование за лучший ответ
вредный Профи (632) 14 лет назад
повысят в должности
tav232 Гуру (3404) 14 лет назад
Скорее всего повысят зарплату
gilbore Гуру (4780) 14 лет назад
да господи главное в удовольстиии! финансовый не финансовыйкакая разница мужик он и африке мужик!
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
уволят на все сто! Теперь ты знаешь все манипуляции своего финансового директора
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
скорее всего сама уйдешь, но не сразу, еще пару раз перепихнетесь.... погуляете.... а потом адьес!! ! присматривай новое место - опыт)))))