Kak isbavitsja ot podrugi?

Tinchen Мастер (1067), закрыт 17 лет назад
есть у меня одна знакомая, чувствую, что она лживая, любит сплетничать, рассказывает мне о всех её знакомых такие подробности, что ясно, что с ними она трепется обо мне, отшить не могу, она звонит мне каждый день, я ей абсолютно нет, приходит без приглашения или я отказать не могу.. бесит, но как от неё избавиться, скандалов не люблю
Лучший ответ
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Ссылайся на неотложные дела, плохое самочуствие, не поддерживай разговор. . и главное не рассказывай о себе - ей с тобой перестанет быть интересно..
Остальные ответы
Ghost Профи (879) 17 лет назад
есть несколько способов подстатейный исключим сразу но 115 еще нужно доказать

а так устрой ей пакость
Регина Исмаилова Мастер (1024) 17 лет назад
Просто объясни ей, что тебе в ней не нравится. Выслушай ее ответ и если он тебя не устроит, попраси ее больше тебе не званить.
Александр Мыслитель (8360) 17 лет назад
игнорируй ее ссылаясь на какую нибудь занятость..
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
сделай ей подарок на ДР
- закажи ей киллера
Домовой Профи (739) 17 лет назад
Огласите пожалуйста полный список на ликвидацию.
Оптом дешевле. Расценки вышлю позже.
А если серьезно, это не подруга.
Просто надо прямо сказать человеку, что ее визиты и звонки не желательны.
Вежливость бывает более оскорбительна, чем любая брань.