Когда она возле меня иногда мне кажется что она где то далеко от меня хотя стоит рядом со мной это предчуствие о плохом.

мне кажется что это она вас отталкивает и наверно она неиспытывает к вам сильных чувств

одиночество вдвоём - самый страшный вид одиночества, потому что его сложней всего преодолеть.. . может, это не ваш человек...

нет, просто вы ее не чувствуете.. может она вовсе и не для вас, поэтому и чувствуете, что ваше далеко