Люди помогите пожайлуста я еду в город Ейск и мне нужно где то там жить.
Скажите ПЛЗ номер и чтоб стоило в пределах 200 250 РУБ!!! Люди срочно нужно я еду в АВГУСТЕ с 5 - 20число.
В пределах 200 руб. Посоветуйте или скажите номер и ГДЕ НАХОДИТСЯ.
ПРАВИЛО без тупых щуток и без такого типо дурак не где не найдешь. !!ПОМОГИТЕ ХЕЛП!!!!
Поищи на спец. сайтах по отдыху на Азовском море, Краснодарском крае- там масса предложений за такую цену вполне найдешь.