Где находятся настройки в моём мире?

Стася Новикова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Профи (531) 15 лет назад
Слева там где написано Мой мир, предпоследняя.
Остальные ответы
Просто Странник Просветленный (27625) 15 лет назад
Мои избранные 1
Мои приложения 0
Мои вещи
Мои фото
Что нового
Настройки
Анкета - мой мир откройте
vaseelek@mail.ru Просветленный (36808) 15 лет назад
Слева снизу, посмотрите внимательно, там еще и Анкета.. . Во все войдите, разлядите, ничего не бойтесь, не кусается, и все получится... Удачи!
Cir Мастер (1734) 15 лет назад
Откройте свой мир и там в левом нижнем углу настройки)
лена Галанцева Знаток (419) 8 лет назад
И у меня такой функции"настройки" нет слева ((((
Ольга Ученик (152) 8 лет назад
я нашла у себя настройки справа вверху ( в самом верхнем правом углу), где написано название почты и рядом треугольник.. Нажала на него и высветилось окно-меню и там также есть слово Настройки.
серёга Ученик (212) 8 лет назад
Откройте свой мир и там в верхнем правом углу, где ваш логин стрелка вниз!
насибуллин флюс Знаток (444) 8 лет назад
в верхним правом углу, нажмите на свою почтовую адрес, там есть ,,настройки",но там ничего настоящего нет, в смысле хорошего
ЛЕФФ ТИГРОВИЧ Знаток (286) 8 лет назад
нет дамы и господа ...кликните на название своего ящика ---@mail.ru в правом верхнем углу перед надписью выход ...там и находится волшебная кнопка настройки \\\\\\в строчке где находятся мой мир. одноклассники. игры знакомства
олеся баркова Ученик (110) 8 лет назад
диана чо ани врут пр
а настроики
WORLOCKDRAGON Ученик (221) 8 лет назад
Настройки находятся в Правом Верхнем Углу под Логином (нажимаете на треугольник под логином, далее пункт Личные Данные. Вот вы и в Настройках.
Эликсир Ученик (157) 8 лет назад
Нажмите на аватарку (фотку свою) + справа от неё слово АНКЕТА + в самом низу нажмите на ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ = в верху справа слово Н А С Т РОЙКИ.
ольга Ученик (154) 7 лет назад
Специально спрятали, еле нашла.
****** Ученик (146) 7 лет назад
у кого то хреновато с ориентиром.... лево и право! дибилы!
иван иванов Ученик (107) 7 лет назад
да уж левый нижний это перебор