а луна везде одинаковой величины или на какихта контенентах она больше?

JULY QUEEN Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615373) 14 лет назад
откою чтрашную тайну - Луна вообще не на континентах. Она на небе.
Конечно, с экватора, когда она в зените, она на 6тысяч км ближе, чем с полюса - но это сущая мелось при расстоянии в 400000км...
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 14 лет назад
Не уродуй русский язык...
Неизвестно Просветленный (43774) 14 лет назад
Mikhail Levin очень правильно ответил- целиком и полностью согласна с ним!
Илья Гимадеев Знаток (339) 14 лет назад
ну вообше она одинаковая везде, но я согласен с Mikhail Levin.
. Оракул (78181) 14 лет назад
Вопрос задан не корректно