Можно ли заниматься СПОРТОМ во время беременности?

Екатерина Галяутдинова Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Имею в виду конкретные виды спорта: плавание и различные направления фитнесса (калланетика, пилатес, йога и др....)
Лучший ответ
Неизвестно Профи (555) 17 лет назад
Просто необходимо!Комплекс упражнений зависит от твоего стиля жизни и рекомендаций тренера или врача!Мышцы должны быть в тонусе-роды впереди.Не ленись,но и не ставь рекорды-вас уже двое.Крепкого здоровья тебе и малышу
Остальные ответы
Галина Иванова Мастер (1810) 17 лет назад
только после консультации с врачом!!!!
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Не только можно, но и нужно!
Алена Энгуст Мудрец (14351) 17 лет назад
да, есть специальные упражнения для беременных, а плавание вообще очень полезно
Каменотёс Ученик (152) 17 лет назад
Конечно, если с умом. С парашютом только не прыгай.
Екатерина Поникарова Ученик (190) 17 лет назад
да, можно!! ! есть специальные курсы в спорт зале для беременных!! ! кстати, очень хорошо влияет на беременность
julichka21@mail.ru Мастер (1812) 17 лет назад
dazhe nyzhno,no ne siljno nagryzhatsja i toljko kogda eto prinosit ydovoljstvije.
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
если организим здоровый то некоторые упражнения даже необходимы
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
да плаванием можно и есть специальная гимнастика!
annaselena Гуру (4393) 17 лет назад
ДА! даже нужно. многие врачи даже советуют
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
можно. и даже нужно. я всю беременность ходила в бассейн (специальные занятия для беременных) , и на пилатесс. после беременности не потеряла форму, да и проблем поменьше было.
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Лучше заниматься спортом предназначиным специально для беременных. . и роды пройдут хорошо! ;)
Ада Пересвет Мастер (1979) 17 лет назад
Беременность - это же не болезнь!
Catwomen Гуру (3415) 17 лет назад
Не можно, а нужно! Для беременных есть и фитнесс и аэробика, и занятия в бассейне. Единственное условие: не должно быть угроз прерывания беременности!
Обожженная душа Мастер (1395) 17 лет назад
можно, но не с большими нагрузками
Мария Лунина Мастер (1815) 17 лет назад
Я прочитала что гмнастикой можно заниматься только если ты и до беременности вела спортивный образ жизни.... а сама по себе беременность не лучший повод начать заниматсья спортом.... организм не достаточно подготовлен
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Хочу заняться с тобои спортом в постели....
Oliya Мыслитель (9330) 17 лет назад
В приличых фитнес клубах есть группы для беременных.Да еще в женской консультации поинтерисуйтесь,должна быть организована лечебная физкультура.Очень полезно,подготавливает к родам,тренирует дыхание.
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
я знаю такой случай, когда мастер спорта по скалолазанию занималась спортом до срока беременности 4 месяца и все было нормально=) а вообще врач скажет тебе можно или нет... думаю плавание тебе не повредит... только если немножко.. и нагрузки большие не надо делать=)))
Winscarior Знаток (397) 6 лет назад
Вы можете узнать подробнее о спорте во время беременности в статье https://agu.life/bok/109-mozhno-li-zanimatsya-sportom-vo-vremya-beremennosti.html