Близнецы-женщины. Какие они? Кто с ними знаком?

Nadezhda Мастер (2025), закрыт 14 лет назад
Женщины -Близнецы - живые собеседники, имеют много интересов; в них сочетаются разносторонние черты личности; является хорошими друзьями, интересуются любым новым предметом; хотят сделать карьеру; ищут .настоящий роман, но им трудно остепениться; являются глубокими мыслителями и часто обладают тонкой интуицией; никогда не будут взывать о помощи; оптимистичны, замечают каждую деталь, могут быть очаровательными и очень убедительными.

А еще они высокие и стройные, имеют очень красивые глаза, длинные конечности, исключительно выразительные руки; очень подвижны.

Такие Вы, близнецы?
Дополнен 14 лет назад
Речь идет о знаке зодиака, кто не понял.
Лучший ответ
Царевна Лягушка Мастер (1636) 14 лет назад
Могут иметь кучу мужчин, а могут посвятить себя и весь мир одному единственному, зависит от мужчины, а вообще они супер!!
NadezhdaМастер (2025) 14 лет назад
Про кучу и единственного, это Вы точно подметили.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 14 лет назад
не имею такого опыта - а хотелось бы
NadezhdaМастер (2025) 14 лет назад
Так вперед на поиски женщины-близнеца! :) )))
vintas08 Оракул (51222) возраст не тот - да и все уже заняты..
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
У меня дочь близнец, очень похоже, кроме высокая, ее рост средний. Замечательный знак.
-_АнгелОК_- Знаток (417) 14 лет назад
У меня подруга очень похожа на мою сестру у них похожие черты лица, и характер! Они сочитаются во мнении вообщем они очень похожи!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
у меня мама)
умница, красавица, характер сложный, твердый. всего добивается сама. не терпит посторонней помощи. Энергична ( еще как энергична) )
блестящее ЧЮ, любознательна и пытлива) )
и вообще) ) я ее обожаю) )
МАМА, я тебя люблю!))
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 14 лет назад
еще они не постоянные, часто меняют настроение, двуличные, зависят от мнения других людей. А вообще -это один из лучших знаков Зодиака. Это очень чувственные и чувствительные люди. Они могут подстроиться под любого человека, войти в любую компанию, живые и остроумные.