Не идет игра Sims3.Пояснения ниже
Скачала с торрента Симс 3,установила на ноут(Виста).Игра пошла,через пару минут игры вылетела.Запускала еще несколько раз-каждый раз игра вылетала максимум через 30 сек после запуска.И наконец перестала запускаться совсем.Решила переустановить,игра монтируется в Даймон Тулз,но дальше не открывается,т.е. установить ее нельзя.Пробовала через Акробат-таже история.Удалила эту игру,скачала ту же игру с другого сайта-все тоже самое.сама игра не битая,проверено знакомыми.Получается,что дело в ноуте.Подскажите,почему может быть такая проблема?Если я куплю лицензионный диск с игрой это исправит проблему или будет все тоже самое?
У меня таже фигня была.... Оказалсь что просто не хватает памяти на диске.
у мнея нет проблем я с дискача скачал
у меня пиратка-диск всё идеально прёт