кто знает в какой стране находиться Нью-Джерси?

Tushkanchik Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саныч Мастер (1764) 15 лет назад
Нью-Дже́рси — штат на северо-востоке США. Получил название от имени острова Джерси в проливе Ла-Манш. Третий по счету штат, вошедший в союзное государство. Население — 8,717 млн человек (9-е место в США, данные 2005 г.) .
Этнический состав: итальянцы — 17.9 %, ирландцы — 15.9 %, афроамериканцы — 13.6 %, немцы — 12.6 %, поляки — 6.9 %.
Столица — город Трентон, крупнейший город — Ньюарк. Официальное прозвище — «Штат садов»
Остальные ответы
mr.ALEXEEV Знаток (427) 15 лет назад
рядом со страной Нью Йорк!)))
Сергей Лазарев Профи (700) 15 лет назад
Америка, пригород НьюЙорка
Natasha Smetanina-Ognewa Профи (963) 15 лет назад
Нью-Джерси-принадлежит США. Географию учить надо.
Kurtsev Ilya Мастер (2170) 15 лет назад
CША на северо-востоке
x3t Профи (513) 15 лет назад
По моему это каждый знает США.