Какого рода интерес вы испытываете к проекту?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
люблю играть с сильным соперником
Остальные ответы
Маша Калинина Профи (801) 17 лет назад
набрать баллы... отвечать если в курсе...
провести время вместо подготовки к экзу))
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
В настоящий момент моё главное удовольствие от участия в проекте носит явно паталого-анатомический характер. Испытываю некое наслаждение от очередного достоверно наблюдённого факта человеческой подлости, глупости, невежества и гордыни, гордыни, гордыни....
Проект постепенно превращается в хранилище хамов-флудеров, с сильно запущенной манией величия... Судя по некоторым данным, явно подросткового возраста. Или находящихся на соответствующем уровне развития. Или в детство впавших.
Печально. Идея была хорошая.
Пользователь удален Мудрец (18004) 17 лет назад
Ну зачем же ты так про себя?
Возрост мой не секрет - 17 лет (почти 18)
А что касается уровня развития - могу тока сказать, что от обезьяны ты не далеко ушёл!

Это я не афтору, а....и так ясно кому