У жены Лужкова и брат крупный бизнесмен . Это наследственное ?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовка Вовка Профи (662) 17 лет назад
ни че!!! скоро мы их раскулачим!!!)))
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Да счас - приобретенное (в смысле хапнутое)
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
Это наследство по-другому называется.
Tanchiq Мастер (2038) 17 лет назад
Так всегда происходит потому, что если у одного проблемы ему другой поможет и наоборот, они друг-друга вытягивают
Пользователь удален Гуру (3634) 17 лет назад
Это безусловно наследственное, потому что передаётся вместе с наследством!!!
Аня Чернышева Профи (612) 17 лет назад
не думаю! скорее всего одни продвигают других!
Лазарь Ракетин Знаток (280) 17 лет назад
Нет это родственное...
с Лужковым!
Пепелац Мастер (1829) 17 лет назад
Чаще наследственное, хотя бывает и злокачественное и благоприобретенное.
артём Профи (571) 17 лет назад
Нет, это корупционное.
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Млин, есть же полно потомственных алкашей, или воров, или дебилов! Так через почему не может быть деловых и умных людей, генетически подобных?!! Аль снова жаба, а?:)))
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Если вспомнить одну из первых ее крупных бизнес-операций (поставка пластиковых сидений для "Лужников" по "выигранному" в правительстве Москвы тендеру) , приходится констатировать для всей семейки несомненный предпринимательский дар.. . Лужкова.
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
это наследственные интересы (-;
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
это не наследсвенное, это наворованное, тк пролоббированное Родственником и дожно, надеюсь, стать подследственным!