Наша жизнь- результат нашего выбора.

Что мы выбираем и как?Наверное,многие из нас часто задумывались,а вот если бы я сделал так,то получилось бы иначе.
Лучше или хуже никто не знает.Потому что мы уже выбрали.Было много дорог впереди,тропинок,но мы пошли этой дорогой....а в результате....сложилась наша жизнь.
Как Вы считаете- мы выбираем сами,или иногда так складываются обстоятельства?

Наша жизнь - это совокупность наших действий, наших решений, а так же обстоятельств, на которые мы не могли повлиять, т. е. время и случай. "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные в битве; не у мудрых - хлеб, не у понимающих - богатство и не у знающих - благосклонность, но для всех время и случай. "(Экклезиаст 9:11)

Я - фаталист

Когда мы не выбираем своего пути, его за нас выбирают другие.

Наша жизнь - это результат выбора наших родителей! А то как мы живём зависит от нашего выбора :) Я так думаю.