Что делать ПОСЛЕ защиты диплома?

защитила диплом, теперь чувствую полную опустошенность и незнаю чем заняться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бухать, работу искать

да, странное состояние, знакомо знакомо.. . да ничо не делать, отдыхать, кайфовать и осознать, что теперь никому ничего не должен и все прочие плюсы свободной жизни) ) А диплом можно как коврик для мышки использовать =)

оформляйте пенсию=)))

обходной лист подписывать; праздновать, но недолго; торжественно получать диплом и искать работу =)

идти учиться дальше :)