Знает ли кто-нибудь песню??

Елизавета Ученик (210), закрыт 14 лет назад
В ней есть слова-тихо,нежно шуршат тополя,в старом парке играя листвою,в голубой бесконечности кружит земля,в школьном вальсе мы кружим с тобою...
Лучший ответ
Vl@dimir Kybasov Мастер (1287) 14 лет назад
Тихо нежно шуршат тополя В школьном парке играя листвою В голубой бесконечности Кружит земля В школьном вальсе кружим Мы с тобою Затуманились грустью родные Глаза Однокласcников прежде веселых И хрустальной росинкой Скатилась слеза До свиданья любимая Школа! Мне к друзьям бы Сейчас подойти Но мучительно трудно Прощаться И дороже и ближе Тебе не найти В чем себе очень глупо Признаться Но в любимых глазах Затаенная тишь Сердце сжалось Ревнивым уколом Ну о ком ты мечтаешь Когда говоришь До свиданья любимая Школа! До свиданья наши учителя До свиданья мой класс Моя парта Алой ленточкой в небе Поманит заря Позовет нас в далекое Завтра А сегодня нам шлют свой Прощальный привет Соловьи да просторов Раздолье Нас над тихой рекой Ждет туманный расcвет До свиданья любимая Школа! Нас над тихой рекой Ждет туманный расcвет До свиданья любимая Школа!
Остальные ответы
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 14 лет назад
О. Данильченко - До свиданья школа