Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы психу на чём(ком) срываете? у меня вот макивара висит и за всех отгребает...)))

Сабак Оракул (67793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Луплю кулаком по растущей на моей работе липе. А чаще не кулаком, а согнутыми в суставе указательным и средним пальцами (не знаю, как правильно удар называется) . Или в лес еду, из пистика стреляю по бутылкам. Изредка на свою секретаршу ору.
СабакОракул (67793) 14 лет назад
Думаю на секретаршу нужно не орать....а применять по назначению!)))))))
Остальные ответы
юрец Питер Мыслитель (8755) 14 лет назад
я ни на ком ничего не срываю
denis G Мастер (1066) 14 лет назад
письку дрочу до посинения
zoro Мудрец (16692) 14 лет назад
думаю многие не поняли что и где там у тя стоит, я не всчет))))))))))) ) у меня сагого стоит)))