Про кино?

ворона Мыслитель (5166), закрыт 14 лет назад
Какая есть комедия хорошая посмотреть?
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
«Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – о том, как двое друзей попали на гей-круиз!! !
«Брюс всемогущий» (по-моему, уже классика юмора) , «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура»
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» (Бена Стиллер, Роберт де Ниро)
«Миллион лет до нашей эры» - очень оригинальная комедия, каждая фраза - прикол!
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
И старые добрые комедии:
«Голый пистолет» , «Отец невесты» , «Люди в чёрном» (две части) , «Час пик» (две части)

Из наших нравится:
«Очень русский детектив» - надорвали животики ))))))))
«День выборов» , «День радио»
«ДМБ» (классика российской современной комедии)

Из новых советую:
«Всегда говори «Да» , «Смерть на похоронах» , «Взрослая неожиданность» , «Война невест»
Источник: Рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь - http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
самый лучший фильм "(об-ха-хо-чешся) ".
cesare visintini Профи (731) 14 лет назад
синьор робинзон.. блеф....