Kto bul v Amsterdame, skazhute, kyda pojti?

Huebsches Ding Мастер (2144), закрыт 14 лет назад
Xochy sdelat' svoju progylky po gorody bolee yvlekatel'noj
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Музей Ван Гога там замечательный, аудио-гид даже на русском есть. Музей секса на 3х этажах - шедевр в своём роде (не путать с музеем эротики в Красном квартале!) . Морской музей. Прогулка по каналам на кораблике днём и в тёмное время суток. Пешие прогулки с осмотром мостов, площадей, цветочного рынка и пр. И Красным кварталом не стоит пренебрегать, это такая же достопримечательность.
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 14 лет назад
Музей Мадам Тюссо
Обязательно покататься на кораблике
Обязательно взять велик на прокат - пешком ходить приятно, но только в центре
Обязательно посмотреть район красных фонарей
Huebsches DingМастер (2144) 14 лет назад
Spasibki, no piwyt, chto nyzhno ostorozhno gyljat', v plane soxranenija imywestva
ю Мыслитель (5287) У меня проблем не возникло Вообще там весело )))) Особенно негры предлагающие "кока-кока" повеселили )))
ledi Гений (64968) 14 лет назад
Зоопарк «Натура Артис Магистра» (Zoo «Natura Artis Magistra»)
Амстердамский зоопарк был открыт в 1838 г. и получил пышное название «Натура Артис Магистра» («Природа — аставница искусства») . Сегодня зоопарк называют просто «Артис» .
Кафе Амстердама
В Амстердаме тысячи кафе. В какой бы точке города вы ни находились, в радиусе 100 м от вас всегда окажется кафе или бар. Такое обилие мест создает проблему выбора.
Музей Ван Гога
Внешне Музей Ван Гога, построенный в 1973 г. по проекту Геррита Ритвелда, выглядит мрачновато. Внутри же белоснежные стены сияют яркими красками полотен этого замечательного художника.
Рейксмузеум I
Рейксмузеум — одна из главных достопримечательностей Амстердама. Музей разместился в огромном дворце, построенном в 1885 г. в неоготическом стиле, с бургундскими башнями и скульптурными рельефами.
®*****Yura *****® Мастер (1121) 14 лет назад
Я бы съездил в Амстердам отдохнул реально бы там =)
Незн куда можно сходить но знаю точно пыхтеть там не только можно но и нужно =))