Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Ваша реакция на людей которые занимаются сексом у всех на виду????)))))))))))))))))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 14 лет назад
не как не отреагирую 3-ий лишний.
Остальные ответы
pisachoff Мудрец (12043) 14 лет назад
Ф-ф-ф-ф-ф-фи-и-и-и-и-и-и... .
Как это пошло))))))....
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
Ебланы! Чё на них реагировать....)))))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 14 лет назад
Советами замучаю, чтоб поняли, что они мало что понимают в сексе и перестали уже народ на подвиги возбуждать!)))))))))))))))) )
Источник: ;-))
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Как минимум её скину и сама пристроюсь)))))))))))))))))))))
лиса Профи (620) 14 лет назад
нормально отреагирую пройду мимо и сделаю вид что не заметила, это личное дело каждого хотят пусть занимаються..
не существует Гений (56507) 14 лет назад
фотографировать и сюдаааааааа))))))))
Scratch Мудрец (10997) 14 лет назад
От настроения.. . Иногда -- просто могу не заметить.. .
А иногда -- как начну советовать и ценные указания давать.. .
Типа -- "
И--дружно! И--взяли! И--еще разок!.. .
Заноси край!
Эй, на причале, держи конец, тыща акул тебе в дыхло!.. .
Эректильной дисфункцией называется невозможность достигать эрекции полового члена.. .
Работать без упора и каски запрещается!! !
Ты уже определись, или туда, или сюда!
Актерская игра портит весь режисерский замысел, несмотря на высокое мастерство драматурга!
и так далее...
Yana_S Ученик (139) 14 лет назад
КАКОЙ КОШМАР!! ! КАК ТАК МОЖНО!! ! (тайно завидуя про себя;)
Странник Искусственный Интеллект (189199) 14 лет назад
это ихнее дело, ну приспичало, а кустов рядом нет, лучше пусть лопнет совесть, чем.... ну сами дополните