Garnier "Чистая Кожа".кто пользуется продуктами этой серии?

dali jamaica Мудрец (17406), закрыт 14 лет назад
как вам скрабы и очищающие гель и тоник?есть эффект?
Лучший ответ
Бабушка Егоза Гуру (4753) 14 лет назад
дда. . Гарньер -отличная косметика. реально работает.
Остальные ответы
::НастенА:: Мастер (1268) 14 лет назад
Эффект есть, только осторожно, купи сначала какое нибудь одно средство, вдруг аллергия. не всем подходит.
Света Мудрец (13841) 14 лет назад
очень нравиться пользуюсь
Моржик Мыслитель (5190) 14 лет назад
А мне как то не очень понравилось. Вот чем бы еще попользовалась так это средством которое 3 в 1 ( где гель, маска и скраб ) - от него эффект видела. А до этого отдельно покупала тоник, гель для умывания - мне не пошло.
Наталья Помозова Мастер (2192) 14 лет назад
Мне очень понравились их скрабы. Но действительно, стоит взять сначала только один продукт, а не всю серию целиком, у некоторых моих подруг крема вызвали аллергию
Пользователь удален Гуру (4765) 14 лет назад
У меня от их кремов сыпь на лице появлялась
Таня Д Мастер (1686) 14 лет назад
мне нравятся крем для лица, тоник и молочко для снятия макияжа - отлично действуют!!