А правда ли что мужикам- которые постоянно смотрят и читают всякие гламурные журналы -

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 14 лет назад
женщина ростом 163-165 см и обхватами 95-70-96 кажется полной и массивной
Лучший ответ
simON Мыслитель (8967) 14 лет назад
Да плюньте Вы на них, пусть др... чат на свои журналы! Они наверное на другое уже и не способны.
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (6761) 14 лет назад
Мне кажется это ерунда. таким мужикам уже не до женщин