Как Вы считаете : что для Вас просто невыносимо видеть???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 14 лет назад
Как издеваются живодеры над животными... Я этого не выношу если попадается на глаза такое зрелище... Умом понимаю, что эти уроды уже подписали себе приговор, но все равно ужасно такое видеть...
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Проявления несправедливости.
Mary_Happy Профи (733) 14 лет назад
когда плачут дети..
Анна Гуру (3611) 14 лет назад
не могу видеть... унижения ...как моральные унижения как и физические. Так становиться противно от этого.
Dreamer Гуру (3499) 14 лет назад
Самых отвратительных людей. Например, завистников
Олесяндия Гуру (3899) 14 лет назад
Пьющую женщину с ребенком на руках. Меня просто воротит от этого.
Vrag Tarakana Мыслитель (6840) 14 лет назад
когда сильный обижает слабого (сразу бью в хохотальник)
Aizhana Ismailova Ученик (232) 14 лет назад
Vsyakih polzuchih, mokryh, bystro begaushcih parazitov s dlinnimi usami...
ЯНЕЧКА МАЛЫШКА Мастер (1199) 14 лет назад
слёзы дорогих мне людей, зависть врагов, мам которые забросили своих деток. А ещё тяжело смотреть на деток без родителей и уличных малышеё,всегда стараюсь чемто им помочь.
Есть благодарные с которыми общаюсь досих пор
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Даже не знаю, вроде не слабонервный, крови не боюсь, разве что подлость людскую....
Виктория Приходько Мастер (1916) 14 лет назад
когда издеваются гад животными
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
приступ эпилепсии.. это ужасно
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
унижение людей, боль детей, горе стариков....
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
Страдание ребёнка, старика, животного ...
И своё бессилие им помочь!

До сих пор помню истошный крик кошки, которую переехала машина, она орала несколько часов....
free Гуру (2634) 14 лет назад
Многое ...но пусть это будет только моим, ибо 100 человек - 100 мнений\100 взглядов ...
Олеся Андриевская Гуру (4116) 14 лет назад
не могу видеть как мужья издеваются морально над своими женами