Что обозначает сон? много мужчин все в военных костюмах,собираются на войну,они меня знают я их вроде как тоже,они

Ольга турченкова Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
покупают потроны причем они какието старые,и мы все кудато едем,за рулем какой то мужчина плохой я его выкидываю,и сажусь за руль и еду но у мен это получается плохо,этот мужчина опять сидел за рулем,и я ео вечо выкдывала, потом мы остановились возле какого то басейна,и там красивые большие желтые рыбы,они к каждому подплывали и уплывали,а я была очень рада
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 14 лет назад
Это знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме. Вы услышите что-то неприятное о характере своих близких.
Остальные ответы
Black angel Мастер (2018) 14 лет назад
война - ссора, препятствия... над которыми надо серьезно подумать. . и к добру война снится, военный - огорчение, если офицер - насилие, если генерал - покровительство