Добрый день! Нужна очень консультация специалиста, от солнца появились белые пигментные пятна на теле, как избавиться?)

Анна Борисенкова Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (898) 14 лет назад
Это болезнь называеться Витилига, от неё лекарств нет.
Поменьше находись на солнце а то станешь пестрой
Lara Kroft Профи (905) 14 лет назад
Скорее всего витилиго - бегом к кожнику.
Марина Профи (809) 14 лет назад
похоже на витилиго... у сына такая болезнь, не лечится, к сожалению... на солцне быть не желательно
LM Мастер (1179) 14 лет назад
Это скорее всего витилиго - нарушение пигментации кожи. Нужно обязательно обратиться к врачу-дерматологу.
Анна Горбунова Гуру (2679) 14 лет назад
Избавиться врядли. но предотвратить появление можно. Обязательно пользуйтесь специальным кремом от таких пятен.
Виктория Знаток (287) 14 лет назад
Если пятнышки появились от солнцаЮ, то это может быть реакция на него. Хорошо помогает шампунь "Низорал". У меня самой они были. В течении недели наносила каждый день на пятна на 5 минут, а затем смывала. через неделю пошла загорать в солярий, и они сравнялись по цвету со всей остальной кожей!!