если бы беременным давали ордена, то как бы Вы назвали этот орден?))))

Алла Оракул (86384), закрыт 14 лет назад

ну, или медаль?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Аллочка, а можно мне? Эти три самолета-трое моих детей, а танк-это я. Мне запрещали делать третье кесарево, а я, как танк, упорно сохраняла беременность!!! И родился сын после двух дочек, наследник!
АллаОракул (86384) 14 лет назад
слава богу, ну хоть кто-то с чувством юмора и иронией!!))))
ОльгаМастер (2026) 14 лет назад
Vi mujestvennaya jenshina!!! Day Bog Vam krepkogo zdorovia)) Vash otvet vizval u mena massu polojitelnih emoziy.
Спасибо!!!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
А за что ордена-то?
АллаОракул (86384) 14 лет назад
ну, вот пусть каждый и напишет за что, а я посмотрю и сделаю выводы)))
Ирина Мастер (1325) 14 лет назад
ордет материнства
Источник: я
Лена Гуру (2780) 14 лет назад
орден материнства.
Светланка Гуру (4274) 14 лет назад
Зачем награды? Для женщины не нужно больше другог счастья, чем то, которое живёт в её пузике!
Пользователь удален Гуру (4045) 14 лет назад
А за что ордена-то? ? Беременность вполне естественный процесс. И чтоб забеременнеть никаких особых качеств не требуется. Тогда можно и их мужьям ордена давать.
Такое впечатление, что беременность это не счастье, а огромная жертва для женщины. Странно как-то....
АллаОракул (86384) 14 лет назад
странно, что когда задается вопрос про беременность, у людей напрочь пропадает чувство юмора, а уж про самоиронию вообще молчу))
AlbinaУченик (215) 14 лет назад
Дело в том, что некоторые беременные действительно считают, что совершают подвиг:))
Алла Оракул (86384) ну вот и я о том же, а моей иронии никто почти не понял)))
Людмила Кузьмина Мастер (2252) 14 лет назад
"Орден радости и счастья"! Нормально звучит?
. Мудрец (13003) 14 лет назад
в трех степенях... если первая беременность ..Орден Залетелово первой степени и так далее
Exista Мыслитель (7964) 14 лет назад
Почетный Боец Невидимого Фронта второй степени. Потому что первой степени нужно давать женам))))))) ) Вот если бы мужки могли рожать, да помучались бы от токсикоза в обнимку с унитазом, да попереживали за пузожителя - шевелится или нет? Понервничали бы на сохранении и т. д. Уверяю вас, девочки, ни одной войны не случилось бы.
Да я Блондинка по сути Мастер (1539) 14 лет назад
До того, как я не была беременной, к 95% беременных у меня была жуткая неприязнь, будучи сейчас в положении после такого вопроса понимаю, что она никуда не девается от тех, кто просто считает себя пупом (пузом) земли после того, как это случтся.
Будаев Роман Мастер (1953) 14 лет назад
непридумывая заново велосипед - за отвагу... вот и всё:))) чтоб 9 месяцев вынашивать и рожать детя, отвага всётаки нужна:))
Janna Crush Профи (640) 14 лет назад
За ВЫНОСЛИВОСТЬ! (звучит прикольно и смысл двойной))))
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 14 лет назад
за сильные легкие! (кто передышал каждую схваточку и не умер))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Орден пуза и нытья)))))))
Источник: Я бы его точно не получила....))))))))) 00