когда день медиков в этом году?

Матрена""" Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миланка Ф Гуру (3474) 14 лет назад
21 июня
В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Основание: Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях» , в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 N9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» .

Источник: www.calend.ru
Остальные ответы
arkad aka zbih Мудрец (13204) 14 лет назад
День медработника (День медицинского работника) - 21 июня 2009 (​третье.. .
Праздник » 21 июня 2008 « День медработника (День медицинского ​работника) Введите условия поиска.. .
...свой профессиональный праздник все работники медицины, которых на ​территории РФ немало и без которых человечеств
Источник: Яндекс