Почему заказали Черкизовский рынок, Тельман Исмаилова ? (он что не делится с пацанами из Москвы?)

Странник Мудрец (10563), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Реальными пацанами :)))
Дополнен 14 лет назад
,,,,

Вешают на него все....скоро и Русско-Японскую войну он возьмет на себя и выброс морских котиков на берегах Антальи
Лучший ответ
Barguzin Мыслитель (6776) 14 лет назад
Он перегнул палку, перешагнув из мало известного владельца рынка в разряд олигархов. Зависть- это такое простое человеческое чувство....
Остальные ответы
Илья Рузяков Гуру (2794) 14 лет назад
Видимо зажрался гад а братки его сейчас тоже в жопе хотя они то не при делах им тоже свои семьи кормить нужно
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
Видимо, мало откатывает на верх. Там аппетиты растут, а он не успевает. Вот и стал гражданином Турции. Эти теперь вооще ничего не получат
tata Мастер (1185) 14 лет назад
Если бы не делился, ему не дали бы 20 лет существовать, и Лужков на открытии его суперотеля ленточку не перерезал, а сейчас когда он попросил турецкое гражданство -можно, а может знал что уже в опале и приготовился
Наталья Бродская Мудрец (17394) 14 лет назад
Жаба загорелась из-за отеля и кучи зарубежных звёзд, они ведь тоже люди со своими недостатками...