Скажите у всех в семье начинаются проблемы с появлением ребенка?

Блондинка Мыслитель (5725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маруся Знаток (441) 14 лет назад
Если ваа пара не была готова к появлению ребенка и вы все видели в розовом цвете, то проблеммы будут обязательно. Маленький ребенок это большая ответственность, это бессонные ночи, нервы, переживания, пеленки, финансовые расходы, ограниченное пережвижение, проблеммы со здоровьем, меняется вообще все!! ! И никто вам не скажет - какая молодец, у нее ведь малыш, это воспринимается как должное, вы должны всем этим переменам радоваться (так народ считает) , и к этому надо было готовиться, постарайтесь все нести вместе и быть счастливыми, ведь на самом деле ребенок - это дар! Это самое главное что у вас есть, постарайтесь объяснить это своему любимому.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
проблемы у многих.... мужчины не всегда готовы к этому.... а на женщину 100вопросов сразу.... отсюда и ругань и непонимание....
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Мужчина остается обделенным вниманием.. . но это скоро пройдет.
Елена Ученик (161) 14 лет назад
Я с мужем жила 1.5 года нормально, появилась дочка начались скандалы, ссоры и сразу появились проблемы, мужчины они эгоистичны по своей натуре, любят когда все внимание только на них
Света Петрова Гуру (4414) 14 лет назад
да это наверное у всех мужчины думают что это все так просто хотя на самом деле это очень большая ответственность
Пользователь удален Гуру (4738) 14 лет назад
да, проблемы начинаются практически у всех и нужно обладать охрененной выдержкой что бы их пережить
Источник: держись :))
Евгений Полевиков Профи (709) 14 лет назад
конечно.... но они со временем проходят и появляются другие проблемы, другой ребёнок