Как украсить черный купальник самой?
Ну я сама знаю, что можно и биссером и наклейками и стразами, но я хочу чтоб стильно было!!!!Мне нужен совет каой рисунок будет лучше и в каком месте????
в этом сезоне верх купальника модно обшивать бисером причем весь полностью как ковры в турции
пришей бусинки
Есть мниго книжек по вашему вопросу но, там еще есть как сделать красивее не только купальник. Но, можно напремер сделать розу, пантеру из бисера, мне кажнтся будет хорошо смотреться ближе к боку. Напеши в поиске картинки из бисера на купальниках или одежде.
а чем гладкий не нравится?
я купила черный гладкий Calvin Klein из последней колекции и честно говоря он мне понравился намного больше чем купальник в стразах других марок....
Можно вышивкой (красиво смотрится) . бисером тоже, кстати и так и так красиво. А почему именно стильно, а не красиво?