Вас не раздражает такое поведение молодых и не очень мам (см внутри)

Totally Stupid Bitch Гуру (3401), закрыт 14 лет назад
Когда идет мама с ребенком ругается при нем матом а потом сама возмущается когда слышит от молодежи либо же от детей 12-14 лет нецензурную брань? ..тоже самое с курение и алкоголем..
Лучший ответ
Танюшка я Гуру (3501) 14 лет назад
Да уж... А потом смотрим по ТВ как сын издевается над матерью потому что она не дает денег на курево и выпивку из своей копеечной пенсии. Да хорошо если только матом все обходится, о то и калечат и убивают. А мы удивляемся-как такое может быть? Оказывается с молоком от своих родителей впитали эту норму жизни. Каждый кузнец своего счастья-вот и куют кто как может. Это не раздражает, а становится страшно -к чему идем и куда придем?
Остальные ответы
Vanilla Star Профи (639) 14 лет назад
Очень раздражает!!!
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
нет не раздражает. просто жалко очень деток этих мам....: (
Лана Гуру (3461) 14 лет назад
да.. парадоксальная наглость
he Мыслитель (5626) 14 лет назад
Да, очень раздражает. А ведь сами будут потом бороться чтобы их дети не матерились, не пили, не курили (если конечно не дебилы).
Алена Максюта Гуру (2618) 14 лет назад
с кем поведешься, того и наберешься!!!!
Г@ЛЮНЯ Мастер (1027) 14 лет назад
Бывает что заостряю на этом внимание, но тут камень в огород родителей! Они воспитывали!!!
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
ето называется лицемерие....
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 14 лет назад
такое, к сожалению, повсеместно
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
неа.. . Эти мамы - сами куют свои будущие взаимоотношения с собственными детьми.. . Сейчас они не считаются со своим ребенков, потом ребенок начнет не считаться со своей мамой...
оксана власюк Мастер (1715) 14 лет назад
Конечно раздражает. Дети всегда берут пример прежде всего со своих родителей. И что из них вырастет-только их заслуга!
Тюлень Гуру (3050) 14 лет назад
очень, а еще раздражает, когда они со своими детьми и колясками везде лезут и всех расталкивают, да и ведут себя так, как будто все им чем-то обязаны
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
меня это выбешивает всё. пьют пиво или курят когда с коляской идут. простивно смотреть. и ещё бесит когда беременные курят, а потом удивляются, чего это ребенок то у нас больной?
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 14 лет назад
А мамы всякие нужны.. .
Мимо моих окон их детской поликлиники мамочки с колясками табунами ходят туда -сюда. Нередко приходится наблюдать такую картину: две-три мамашки идут, трещат между собой, в одной руке банка пива, в другой - сигарета, а впереди себя пузом каляску с дитём толкают...
leddi Профи (795) 14 лет назад
ненравится показывают свою не воспитаность.... потом удивляются почему молодёж такая не воспитанная они всегда беорут пример с нас.. что посеешь то и пожнёш..
Машутк@ Знаток (489) 14 лет назад
Когда вижу, как мамы гуляют с детьми и с пивом, аж бесит. Это кошмар, это стало уже в порядке вещей.. . Про сигареты вообще молчу.. . А что делать? Если наши дети наблюдают такие картины с рожденья, то как им потом объяснять, что курить и пить вредно????
Машутк@Знаток (489) 14 лет назад
Мы каждый день гуляем, часто заходим в соседние дворы. Часто видим одно и то же: мама, пиво, сигарета, маты в адрес ребенка, а иногда целая компания мам и пап, весело распивающая алкоголь прям на детской площадке, заодно выгуливая своих чад. а ведь вокруг и другие дети, почему они должны это наблюдать?
Виктория Михеева Просветленный (38251) 14 лет назад
Меня вообще раздражают женщины, которые идут и курят, или что еще хуже с пивом или слабоалкоголкой. Ну неужели такая необходимость выпить?
Ирина Мыслитель (7506) 14 лет назад
конечно раздражает
как-то услышала - мать ругает ребенка за мат: "Я тебе сказала, б.. дь, не ругайся! "))
а когда курят, прогуливаясь с детской коляской... просто слов нет
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
не судите да не судимы будете... кто осуждает других сам не без греха.... меня больше раздражает когда малолетки ( лет 15-17) сидят на скамейке как куры в курятнике на насесте на детской площадке пьют пиво курят матеряться...