У девушки лет 16-18, сколько сантиметров до девственной плевы?

ати атя Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну снизу считать.
Лучший ответ
Золотая рыбка Просветленный (21279) 15 лет назад
Возьми зеркало да посмотри сама
Остальные ответы
amazonka Ученик (232) 15 лет назад
Девственная плева (синоним — гимен) , складка слизистой оболочки у девственниц, расположенная у входа во влагалище (0.5-1.5 см в глубину) между внутренними и наружными женскими половыми органами. В девственной плеве имеется одно или несколько отверстий различной величины и формы, через которые у девушек при менструации выделяется кровь. Насчитывается 24 вида девственной плевы самого разного расположения и диаметра отверстий, различной плотности и растяжимости.
Лана Гуру (3461) 15 лет назад
я офигеваю от ответа Свекрёща