У меня доктор вэб обнаружил Троян

Настя Гуру (2856), закрыт 14 лет назад
Теперь пишет каждую минуту что мол такой то файл инфицирован и удалён, надо ещё что то сделать или он сам всё сделает? А ещё после этого у меня на весь экран высвечивается что мой виндоус не лецинзионный или что то в этом роде, типа пришли смс на этот номер чтобы получить лицензионную версию, и не закрывается это окно.. работать не возможно, что сделать помогите ((
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 14 лет назад
Ну и что же вы ждете???? Пока работает доктор веб (еще что-то находит!!!! ) - зайдите в безопасный режим и просканируйте систему на наличие вирусов. Найденные удаляйте. Если конечно еще не поздно и вас допустят до безопасного
Остальные ответы
Nikst Ученик (228) 14 лет назад
Всё пусть удаляет не ошибёшся.
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
вверху этой страницы есть "Поиск вопросов и ответов" напишите там "убрать информер" и получите много правильных ответов