как лучше избавиться от лишнего веса .у меня сидячая работа за компютером.

Almira Tursumanova Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 14 лет назад
есть овощи и фрукты.. тем более сейчас лето, а не бутеры с чаем))
ПЕТРА *** Мастер (2353) 14 лет назад
Меньше, пардон, жрать... и заниматься спортом....
Эд. Просветленный (33698) 14 лет назад
Спорт после работы... .
Очень душевно... .
И борьба с ленью...)
Kevin Гуру (2597) 14 лет назад
Многоуважаемая Альмира! ! Дело не в том какая у тебя работа, у меня она тоже сидячая и тоже за компом, но я же не толстею от работы) ) Самое главное и самое мудрое правило: МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!!!
Галина Мыслитель (7570) 14 лет назад
скотч- лучшее средство от обжорства
ОЛЯ ПОПОВА Ученик (107) 14 лет назад
Здравствуйте! Почитала ваши ответы и шокирована, какие же грубые люди. Жрать поменьше советуют, а вы что в рот заглядываете. А если у человека много проблем со здоровьем? Сахарный диабет, например. Когда постоянно хочется есть, и неесть нельзя, потому как приступ может случиться. Я раньше весила 92 кг. за 3 месяца скинула 16 кг. Ела только до 16-00,один апельсин или яблоко и обязательно суп. И хотя дальше стараюсь придерживаться этого, вес больше не могу потерять. Вот так
Юлия Профи (651) 14 лет назад
После работы можно сделать пробежку, чтобы переключиться, а придя домой выпить кефирчика, но не наедаться (после 6 не есть).
Наталья Халитова Просветленный (30489) 14 лет назад
У меня тоже сидячая работа за компом. Время от времени встаю и прохаживаюсь, вечером обязательно прогулка.. . Утром натощак занимаюсь бодифлексом каждый день, вечером - обруч.... +правильное питание: ничего жирного, жареного, мучного.... сладкого умеренно.
Но раз в неделю позоляю себе расслабиться: винцо, шашлычок... иногда и пирожок закину....:))))
Елена Kаtzе Знаток (287) 14 лет назад
После работы спорт, и через каждые 2 часа пить зеленый чай без сахара и прочих сладостей
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 14 лет назад
пешком на работу или с работы. 5-10 км