А у вас есть свой Талисман... который приносит Вам удачу во всем?))))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Я сама себе ТАЛИСМАН.... чувствую это )))))
Источник: Хорошего настроения ! ))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 14 лет назад
и тебе роднуль ))))
Остальные ответы
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
да, мой митсубиси аутлендер 3.0
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 14 лет назад
даже два)) )
мои родители))))
Кристина Пилянская Мастер (1376) 14 лет назад
да мужчина с которим познакомилась в нете, с тех пор он мой талисман стоит один раз пообщаться.... и мне везет
Единственный Мыслитель (9813) 14 лет назад
Нетю у меня талисмана!! ! :-(((
Prizrack Ученик (204) 14 лет назад
Дождь!! ! Вот мой талисман ))))
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 14 лет назад
Мой талисман Лев.. . :):):)
Я рождена под знаком зодиака Льва.
В самых разных мифах знак зодиака лев связан, прежде всего, с солнечными божествами. Таким, например, является миф о Гелиосе — боге Солнца, который обитает во дворце, сверкающем хрусталем и драгоценными металлами, и восседает на ослепительно сияющем троне. Гелиоса часто изображали и в виде огромного глаза, неотрывно вглядывавшегося в космическую бездну. Эти два персонажа представляют собой божественную сторону знака — мужское космическое начало.
Человеческая же сторона знак зодиака лев довольно наглядно отразилась в легенде о Геракле. Вот классический тип героя или даже сверхчеловека, ведь он, простой смертный, своими поступками заслужил место среди богов. После совершенных им титанических подвигов (одним которых стала победа над Немейским львом) Геракл был предательски убит. Видя свою неминуемую гибель, герой соорудил костер, натянул поверх него свою львиную шкуру и лег на нее. Зевс метнул в героя молнию, отчего тот перестал быть смертным и превратился в полубога.

Источник: Лев - это Солнце.. . А солнце - это тепло, энергия, душа и творчество.. . :) Приветствую, дорогая!:)