хочу заменить переднею балку в домашних условиях возможно ее поменять

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Медведев Просветленный (27513) 14 лет назад
Всё можно если инструмент есть и запчасти
Остальные ответы
rrr Оракул (56461) 14 лет назад
Только двигатель надёжно закрепи.
Art Мыслитель (5342) 14 лет назад
конечно же можно! мы втроём её за2 вечера заменили на классике
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Если у тебя авто как у меня, то невозможно без спец оборудования,
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
чо крыша проваливается?? ? бери столб обтесывай тапориком и ставь.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 14 лет назад
Один сделал как то за два дня, но при умении и наличие ямы можно за три часа поменять
Димка Гуру (4947) 14 лет назад
если руки из того места то поменяешь. и дамкраты хорошие чтоб ни рыпалось ничего.