поиск программы

Максим Голубев Профи (665), закрыт 14 лет назад
Народ кто знает есть ли какие нить программы для набора текста голосом? ? Заранее спасибо =)

P.S. если не знаете не пишите всякую фигню....
Дополнен 14 лет назад
и не весом два гига как Dragon NaturallySpeaking
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
это называется распознавание речи. решен вопрос только с английским. а русским у вас ничего не получится. конечно можно попробовать программу Горыныч - но это так, для забавы... h ttp://forum.worldok.ru/index.php?showtopic=14945
Остальные ответы
Александр Кузнецов Мастер (1857) 14 лет назад
Dragon NaturallySpeaking
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
К сожалению, русский язык пока не поддерживается.
Александр Кузнецов Мастер (1857) в инете если поищещь) модуль для русского найдешь) умельцы давно сделали
Sergey Гуру (3526) 14 лет назад
Называется Горыныч
Ищи на lavrov.ucoz.ru
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
По мнению спецуиалистов из лаборатории речевых технологий института им. Трапезникова, реально надежно работающих программ такого типа нет (имеется в виду именно печать под диктовку) даже для английского
Пользователь удален Просветленный (23330) 14 лет назад
Горыныч Pro 5.0 Light (2008)
После настройки микрофона и небольшой тренировке компьютер способен вводить тексты со скоростью от 600 до 1000 знаков в минуту, что в несколько раз превосходит скорость любой профессиональной машинистки. При этом в ваших текстах исключены орфографические ошибки, что практически недостижимо при использовании машинистки.
Программа ""Горыныч"" также может использоваться для речевого ввода команд (например, открытия и закрытия файла, копирования и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]