Какой самый легкий способ бросить курить?

котя Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
пистолет к виску и курок не забудь нажать
dmitry vorozhtsov Просветленный (30302) 14 лет назад
Прочитать книгу Аллена Карра.
КаТя Мастер (1674) 14 лет назад
Намочи сигарету в молоке и высуши .А лучше хочешь жить бросай курить!!!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769) 14 лет назад
САМЫЙ легкий способ бросить курить-это прочитать гнигу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Breez Ученик (124) 14 лет назад
неначенай курить!!!!
Юлиана Мыслитель (5475) 14 лет назад
мне никатиновые жвачки помогли, сначала 4 мг, потом2,короче бросила легко и просто, терь живу как нормальный человек.
Константин Мун Мудрец (11077) 14 лет назад
Это самый эффективный способ. И он должен быть.

При выборе способа бросить курить кто-то подумает о многообразии людей, их индивидуальности в своих проявлениях, а потому требующих своих, особых способов бросить курить.

А вот я скажу, что все это многообразие людей имеет 1 голову, 1 туловище и 4 конечности, что встречается даже у животных. И я знаю, что все люди имеют 4 группы крови и строгие биохимические константы крови, за пределами которых - болезнь и смерть. И это касается всех.

Всегда можно обозначить некоторые общие границы, можно осознать особые законы, которые не дают превратить нашу реальность в какое-нибудь фэнтези.

То есть ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.

Все для бросающих - на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Источник: личный опыт