Что для Вас является стимулом к жизни?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Сама Жизнь! Я рождена чтобы жить! А стимулом к хорошей, обеспеченной жизни, является моя семья, Любовь, мечты и многое другое!
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
Дети, ответственность, обязанности.
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 14 лет назад
сама жизнь.... как ни банально...
Adalhelma Гуру (3539) 14 лет назад
Ничего так просто удовольствие
Галина Лыскова Знаток (290) 14 лет назад
Для меня стимулом является то когда меня любят, когда я кому то нужна, когда меня понимают и когда прислушиваются к моим советам.