Ну вот почему вы,мужчины,такие обещалки,а?))))))))))))Добрый вечер Вам всем!))))))))

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Солнышко!!!!))))))))) ) Хто там тя так прокинул то????)))))))) )
А прикинь еслиб сначала ты за него замуж вышла бы!!!!)))))))) )
А уже потом так горько разочаровалась!!!!)))))))))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:)))Просветленный (48554) 14 лет назад
На свидание должна была пойти сегодня,а он не приехал и не позвонил!((((((((((((((((
Ну и как не разочароваться в мужчинах?(((((((
barmaglot Просветленный (26593) Фсё!!!!))))))))))))) Нах его!!!!))))))))))) Другого ищи!!!!)))))))))) Почему вы никогда не можете представить,что реальные причины могут помешать????
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
не знаем) ) может быть потому что ты таких себе выбираешь))
РыЖаЯ БеСтИя" Гуру (3521) 14 лет назад
потому что выпонялки плохие
Лена Гуру (4261) 14 лет назад
Чего это ты так ласково? Я в лицо говорю-П.. бол))))
*Домовенок* Гуру (3429) 14 лет назад
Приветик! Если я что то обещаю-я стараюсь всеми силами это обещание выполнить. Так что не говори за всех нас..