Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня проблемы при регистрации на сайт одноклассников и одновременно возникают проблемы с почтой.Что делать??

валентина бахмут Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717453) 7 лет назад

✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru

➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!
Остальные ответы
Виталий Кугенев Профи (784) 14 лет назад
короче, залазейте на однокл. там выбирайте свой регион, школу и т. д. потом выбираете мобильного оператора, а позже отправляйте смс с паролем (кодом) и всё!