Своеобразный ум ...это какой? ))))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Своеобразный ум, это такой УМ который обязательно вызывает или ВОСХИЩЕНИЕ.... или РАЗДРАЖЕНИЕ.... или ЗАВИСТЬ.... или даж НЕНАВИСТЬ.... но равнодушным уж точно не оставит !
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Своеобразный ум--нет такого вырожения
Effect PlaceboВысший разум (228154) 14 лет назад
я бы тоже сказала..."своеобразный (нестандартный )склад ума."..но мне именно так написали )))
Робот Оракул (61924) 14 лет назад
ХеЛЛо СИСТЕР)))))))) ) рад видетЬ тя)))))))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 14 лет назад
привет брателооооооооо))))))))))))))))))целуваю
walter Оракул (56688) 14 лет назад
у котор свой образ)))))
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Не знаю Дождик ..-Мне бы Обычный то, где ни будь Раздобыть..!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 14 лет назад
с таким умом они давно за колючей проволокой в заведении №-15 лечатся)))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Наверное, это человек у которого свое понятие о каких то вещах, свое мнение, которое отличается от общего.
Источник: Привет, роднулька!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 14 лет назад
приветики радость ))))
Такада-сан Искусственный Интеллект (114575) 14 лет назад
Своеобразный ум когда далек от разума!!!
Гражданин РФ Просветленный (39248) 14 лет назад
Например Канделаки или Хокомада.