Экс-мужчина сказал мне фразу: "Тебе нужен Абрамович..."

***** Мыслитель (6910), закрыт 14 лет назад
При этом, честное слово, ни разу за период отношений не подарил мне ни одного цветка, утверждая при этом , что безумно любит (цитирую).
Когда я пошутила, что на словах -то любовь прекрасна, но хотелось бы иногда и цветы понюхать, сказал вот это...
Вот что это: человек серьезно болен или сейчас цветы и правда стали считаться атрибутом ухаживания исключительно олигархов?:)
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Это их любимая отговорка, когда не хватает сил, ума и характера стать успешными. Может быть, я категорична, но это так. Цветы - это просто красивый обычай, а насчет того, что это атрибут ухаживания олигархов - ну смешно, просто смешно...
Остальные ответы
РАДУГА Гуру (3734) 14 лет назад
он видимо дурак, никак иначе. Будете продолжать с ним отношения, значит согласитесь на невнимание с его стороны. Простите, но пошел он в ж...
*****Мыслитель (6910) 14 лет назад
Он туда уже и пошел)))) Отправила. Мужчина, к счастью, бывший!