Вопрос внутри ----->

Рено *** Профи (689), закрыт 14 лет назад
Как я понял из ответов, после длительного отсутствия на проекте нельзя оценить вопрос/ответ - для чего такие ограничения ?
Чем может навредить оценка ?
Лучший ответ
Щасвирнус Мастер (1165) 14 лет назад
а эта штоба неделале многа ясчикаф спицальна плахие аценки лепить
езть такие нихарошайе люди, скушнайе и сердитайе -(((
жывут па прынцапу - зделал гадазть на душе радазть
фи-((
ну вод таг и придумале, хочишь оценки лепить сам задай вапроз или атветь атвет ну что ба езли чё в атветку единиц налепидь мона было :)))
но нам оно нинада, мы за жвачку мир и дружбу ;))
Остальные ответы
Роман Оракул (59285) 14 лет назад
Это замануха администрации сайта. Так они себе рейтинги поднимают чтоб люди не уходили.
AHPE DJAN=) Ученик (196) 14 лет назад
Я присоединяюсь к словам Романа им нужен хороший рейтинг!!!!