Как убрать отсюда значки (фото) не удаляя самих программ?

Ольга Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Оптимально скачать http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html, нужная программа, в ней есть функция отключение программ из автозагрузки.
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 14 лет назад
Наводишь мышку на голубую полосу, правая кнопка
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 14 лет назад
Правой кнопкой на панели, свойства, панель задач, настроить. И там выбираете значки и что с ними делать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268430) 14 лет назад
Установи ccleaner,там есть раздел автозагрузка, удали те проги которые не нужны в автозапуске. В компе они останутся
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 14 лет назад
Наводите курсор на ненужный значок. Правая кнопка мыши .И нажимаете " выход " .При этом программа не удаляется.
Александр Степанов Мыслитель (6401) 14 лет назад
если просто объяснить, то на синенькую полоску внизу правой кнопкой "СВОЙСТВА" - откроется окошко - "НАСТРОИТЬ" и там разберешься)))
Жук Мыслитель (9936) 14 лет назад
У сетевого подключения -
открой свойства и сними галку При подключении вывести значок... .
У значка Звуки -
открой панель управления найди Звуки и аудиоустройства и на вкладке Звуки сними галку Отображать значок на панели задач.
Для удаления значка Messenger щёлкни правой кнопкой мышки и выбери Завершение работы, а что бы она и не загружалась автоматом - Пуск-Выбор программ по умолчанию-отметь конфигурацию Другая, раскрой список и сними галку у Messenger.
Аналогично посмотри и настрой другие программы.
Скрыть отображение оставшихся значков можно настроив Панель задач-
правой кнопкой мышки на кнопке Пуск-Свойства-перейди на вкладку Панель задач поставь галку Скрывать неиспользуемые значки, нажми настроить и установи желаемую реакцию системы, после внесения изменений нажми ОК для закрыти всех открытых окон.