А что вам со стороны очень видно?))) гы

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
Отойди. пожалуйста. в сторону... не загораживай обзор... ничего не видно!
Источник: Шучу!
Остальные ответы
paladin Мыслитель (7791) 14 лет назад
Если смотреть с права-видно низ, если смотреть с лева-видно верх.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Со стороны всегда все виднее! Так что, видно все, что видно....
Источник: Приветульки, солнце!
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 14 лет назад
приветик,красота))))))))))))))))
Ed Гуру (4078) 14 лет назад
А как Жирафу ФсЁ!!!!