Ты обычно врёшь по привычке или по мере надобности?)))

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 14 лет назад
щя засужу, я павду и только павду говорю )))
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Обычно я говорю правду!!!!)))))))))) ) Иногда!!!!)))))))))))
маша Гуру (2535) 14 лет назад
а я не вру, парампампам!!
Айгуль Профи (971) 14 лет назад
а я не вру.. . умалчиваю просто...
Анна Антошкина Мастер (1255) 14 лет назад
Иногда по мере надобности просто необходимо соврать, так называемая "ложь во спасение". Но она опасна тем, что может затянуть и этим можно уже объяснять любую ложь, вошедшую в привычку. А вообще, конечно, необходимо стараться как-то не врать =))))))
Владимир Козорезов Профи (619) 14 лет назад
пытаюсь всегда говорить всегда правду. ложь порождает другую ложь так и завраться можно
Смотри и увидишь.. Мыслитель (7955) 14 лет назад
Привычка врать по мере надобности...
More Просветленный (27638) 14 лет назад
По служебной необходимости.