Что за тип файла - Файл "PF"?

Саша. Мыслитель (6426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
UnnameD Профи (671) 15 лет назад
Файлы для ускорения загрузки программ. Находятся в C:\WINDOWS\Prefetch
Эти файлы можно удалять, система станет работать быстрей, но программы запускатся медленее в первый раз
WrathfulBagiraМастер (1447) 15 лет назад
Уверен, что речь идет именно об этих файлах?
Для уверенности было бы неплохо увидеть имя какого-нибудь файла с тким расширением, или услышать "историю возникновения вопроса".
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160477) 15 лет назад
можетPDF
Саша.Мыслитель (6426) 15 лет назад
Нет, как написано так и есть.
Денис СоколовЗнаток (302) 5 месяцев назад
UnnameD:
Некая разновидность (атавизм) доставшийся семейству операционных систем Windows от операционной системы MSDOS.

PS Там они были со схожими функциями но расширение было другое .pif