Имплантационное кровотечение?

Подскажите, пожалуйста, как его распознать. Полчаса назад заметила, что на белье появилось пару бледно-розовых пятен. Это на 6й день задержки. Тесты были слабо положительные, а сейчас вторая полоска практически не видна. Вот и думаю, то ли это просто сбой был, и сейчас месячные пошли (хотя цвет странный), то ли то самое имплантационное...

Дополнен

На столь ранних сроках, говорят, УЗИ может не увидеть...

имплантационное кровотечение обычно бывает через 5 - 12 дней после зачатия.. А у вас наверно прошло уже больше. Так что бегом к врачу!

На 6ой день задержки УЗИ уже покажет.
У меня мазало на 5 день задержки, совсем чуть-чуть.

жди пока вся кровь вытечет... вот бабы дуры...

ко врачу на узи !