кто такие алкоголики?

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
Многие называют алкоголизм болезнью, но я считаю что это не желание бороться с собой любимым, алкоголизм ведь развивается постепенно, это же не синтетический наркотик который вызывает привыкание с первой дозы...
Остальные ответы
Анастасия Рябинкина Гуру (4593) 14 лет назад
те кто спят в обнимку с бутылкой))
Bismuth Мудрец (11499) 14 лет назад
а то ты не знаешь? или у красивых девушек мозги не хотят работать:??
Crazzy M. Мудрец (18671) 14 лет назад
Счастливые неудачники
.G Мудрец (10252) 14 лет назад
Это мы, хорошие правильные пацаны.
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
такие прикольные люди))) просто супер... ну прет перегаром, ну и что
Staruschka Izergil Мудрец (16572) 14 лет назад
Это люди с больной душой.
Есть нерешенные проблемы,
чтобы примириться с действительностью, они пьют.
AISA Мастер (2432) 14 лет назад
ОН МОЖЕТ ХОТЕЛ БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ, прекратить пить, но увы уже не может-это вошло в привычку
Alfa Оракул (83584) 14 лет назад
Это кто по утрам водкой умывается.
Елена Оракул (79839) 14 лет назад
Алкоголик: человек, который пьет четыре раза в год, каждый раз по четыре месяца.